Религия, вера

Каждый день, обливаясь слезами, мою Бога о смерти. Сможет ли он выполнить мою просьбу. Тут я никому не нужен-устал.

Julia Frank
Желание себе смерти при тяжелых жизненных обстоятельствах. Некоторые люди при тяжелой болезни, при трудных жизненных обстоятельствах или при сильных душевных страданиях начинают желать себе смерти. Такое состояние - результат малодушия, маловерия и неупования на благость Божию. Человек забывает, что любое земное страдание явление временное, проходящее. И Господь, попустивший скорбь, даст и ослабу. Смерть же приводит к состоянию неизменяемому. «В чем застану в том и сужу», - говорит Господь. И если человек совершает страшный грех самоубийства, желая избавиться от страданий, то он глубоко ошибается в своем чаянии. Состояние боли и муки, от которого несчастный пытался уйти, после смерти не только не исчезает, но наоборот фиксируется и еще более усиливается на вечные времена. Поэтому каждый человек должен терпеливо нести свой крест, благодарить Господа за всякий новый день данный ему для покаяния.
Galina Tarassenko
Лучший ответ
не сможет, плачьте дальше
Илья Вдовенко Давайте поиграем в игру: напишите цифру от 1 до 95 и я скину в комменты текст ТуалетноБомжиной Библии под этим номером
Вот же вы лопух, даже смерть просишь у кого то, попрошайка и плакса))))
помучаешься еще
_)
___Оленька___ )))
Баян Киезбаева
Бог исполнил твою просьбу. Ты мёртв. Просто тело твоё еще есть, спит, ходит, и ждёт своей очереди на землю.
Иван Канюк
Знаешь а ты его БЕСИШЬ!!!! Гляди нарвешься! Рук нет или ног или вместо башки ведро? А фигли ноешь? Уймись я последнее предупреждение от него!
не сможет, это его любимцы
Не торопись, не готов ещё для благой вечности, а в ад всегда успеешь.
Вы нужны БОГУ! Он любит Вас! И имеет для Вас прекрасную судьбу! А что хорошего в смерти? Если Вы грешник, то после смерти пойдете в ад.. Может, стоит еще обратиться к Богу с другой просьбой?
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго.
Молись этой молитвой
Марал Нуртаева
https://www.youtube.com/watch?v=JKVTU0_9_Xk

займитесь мужским делом, и всё пройдёт
Молите Бога, что бы он Вас научил любить и дал вам тех, кто будет вас любить, а подобные молитвы - это саморазрушение души
Ага! Хрен тебе! Мучайся вместе с нами, мудрый какой.
ну и ЧСВ, ну и жалость к себе, вот это эго.
1. Читайте Кастанеду
2. Женщина не объект наслаждения - что противоречит массонской пропаганде конечно
3. Вы что в Африке родились где от голода страдаете или вам нужно пустые бутылки собираете чтоб воду с червяками вам продали?
так тебе и надо, страдай с нами и хуже нас))
Сходи в Церковь! Почитай Библию, найди в интернете людей проповедующих, пообщайся. Поговори с батюшкой