Бог может всё.
А исцелитесь Вы или нет - это именно от Вашей веры зависит.
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!
Религия, вера
Сможет ли Бог помочь мне, вылечить меня, если у меня рак крови и если я буду молиться ему каждый день?
Может, если будешь исполнять все заповеди.
Бог грешников не слушает.
Я знаю, что Бог может это сделать в принципе, но Бог дает человеку то, что ему действительно нужно. Иногда человеку нужна болезнь, которая способна принести благо в духовном отношении. Поэтому на Ваши молитвы Бог может ответить НЕТ. Ему видней, что принесет больше пользы выздоровление или альтернативный вариант.
Сколько случаев знаю - ни одному не помог (((( Моя мама умерла от лейкоза в 54 года.
Если врачам не под силу с такой болезнью справиться, то богу и подавно.
Так радуйся, быстрее попадёшь на небеса.
Сможет 100%. Ибо смог же он создать весь мир. Вот только захочет ли? Это уже другой вопрос.
Ну если ты как Иисус 40 дней в пустыне проголодаешь на одной водичке, наверняка вылечишься, только бог тут не причём, всё в твоих руках.
включайте голову, если б он существовал и мог это, то откуда столько больных? Все бы молились и выздоравливали, ан нет, не выходит так-то.
Бог силен произвести над человеком любые действия, только, возможно, что продление земной жизни будет без пользы, после смерти тоже есть жизнь, рай или ад, важнее оказаться в раю с Богом.
ТОЧНО так, ТОЛЬКО надо, в знании того что хочешь, просить умолено и перемолов рак, построить новое строение.
ПРИМИ как должное
РАК строиться и содержиться твоим переживанием, ЗАСТАВЬ переживать сам РАК.
МОЛИТВА должна итти инфрательным подрывом
ПРИМИ как должное
БОГУ ВСЁ ВОЗМОЖНО! если ОН не вылечит полностью, то ПРОДЛИТ ВАМ ГОДЫ ЖИЗНИ. только надо правильно просить.
Вы лучше молитесь, чтобы после смерти вас приняли в Рай. Покайтесь во всех грехах ваших, почитайте Евангелие.
А вы в церковь ходите? Когда в последний раз причищались?
Особо не надейся. Часто такая ситуация лишь для того, чтобы человек встретил смерть разочаровавшись в Боге. Бог примет тебя после смерти, а сейчас - испытания и соблазны.
Не поможет. Идите к врачам!
если это серьезно то сам бог привел меня к тебе.!! зайди в мою личку поговорим о твоем лечении...
Не трать время, обратись к врачам!