Религия, вера
я спасаюсь от греха, но погибаю от тоски и одиночества. в чем смысл?
Смысл в преодолении препятствий, в любой душевной муке есть смысл) ) довольствуйтесь малым и получите больше ( чем больше проявишь терпения, тем выше награда)
Бибигуль Сарсикеева
Когда-нибудь, может быть))))) А может и не быть....))))))
уныние само по себе является грехом. значит вы делаете что-то не так. и вам лучше посоветоваться с батюшкой из любого православного храма вашего города.
Ты УВЕРЕНА ЧТО СПАСАЕШЬСЯ ОТ ГРЕХА))))))))))))))))))))))))))))))) )
25. Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26. А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.
(Св. Евангелие от Матфея 19:25,26)
28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
(Св. Евангелие от Матфея 5:28)
(Св. Евангелие от Матфея 19:25,26)
(Св. Евангелие от Матфея 5:28)
Уныние то же порок, с ним то же надо бороться.
Dana Ussipbekova
в чём уныние порок ? что он несёт плохого окружающим ? и зачем тогда такое чувство вообще в нас заложено ?
Перестаньте употреблять монотеистический термин "грех" - и "спасаться" не от чего будет, и от одиночества погибать не придётся. От монотеизма одни неприятности.
Если смысл Вашей жизни в грехе.. плохо
Как-то не так спасаетесь...
а от греха-то чем спасаетесь?.. это довольно трудно - не каждому удается и много времени занимает...
Тогда лучше живи с грехом пополам и ищи смысл.
Вспомните анекдот о священнике и новом русском.. . "Правильно живешь ...но зря... *
А для чего тогда Покаяние? Для греха.
И не тоски, не одиночества.
Елена Заикина
А вот это есть хула на духа святого!
а он не жертвы ждет...)) а ты жертвуешь
Неужели ты рассталась с парнем
Смысл в том, что этот грех ложный от которого вы спасаетесь. Поэтому вы страдаете.
В жизни после смерти