Найти в жизни полезную деятельность, и делать это.
Полезную для людей (желательно) можно и для кошек и для других живых существ.
Религия, вера
Сердце болит и душа.. Что-то мне совсем не хорошо, чем я могу себе помочь? Опять тоска и одиночество мучают меня.
Согласись, так один мучает, а если б все остальные всем скопом? :))
Всё не так плохо! Мужайся!
Займитесь каким-нибудь делом, спросите себя-чего я хочу.
Читайте Библию, познавайте Бога, молитесь, поститесь, практикуйте Новый Завет, кормите бездомных, одевайте раздетых, любите, не прожигайте жизнь, благовествуйте, сотворите достойные плоды покаяния, покайтесь, заключите с Богом завет по средству водного крещения, молитесь о духовном крещении, достигайте любви, ревнуйте о дарах духовных, делайте добро, не делайте зла, старайтесь исполнять Божьи заповеди, не лицемерьте - делайте добро, молитесь и поститесь - в тайне, обуздывайте плоть от страстей и похотей, распните свою плоть со страстями и похотями, простите всех и просите прощения у тех - кому сделали зло, верните ворованное и награбленное, если уже нет тех людей - отдайте бомжам, купите такое же и отдайте нищим, посещайте Богослужения, принимайте причастие.
Вся жизнь проходит у многих людей в этом мире так: 8 ч. сон, 8 ч. - работа, 1 ч. до работы и 1 ч. с работы, 3 часа на еду (готовка, прием пищи, поход в магазин, уборка за собой), остальное на суету, дела житейские, интернет, развлечения, удовольствия и вся жизнь прошла... Нужно служить Богу. Можно оставить все, пойти за Ним - странствовать, проповедовать Евангелие например.

На велике идти покататься/не сидеть на ответах/наити людей которые лучше тебя и пообщаться/заняться любимым делом/работой
Картошка с сорняком поженились
А у меня в жизни такое было. В пору повального увлечения огородами взяли и мы огород. Там было много сорняков, которые мы поленились уничтожить совсем.
Посадили картошку. И получилось такое! куда этим картинкам!
Одна женщина сказала:
- Впервые вижу, чтобы такая умница-картошка с таким болваном-сорняком поженились.
Да, смотреть и смеяться было с чего, но пришлось все выбросить.
Одна женщина сказала:
Желудок - отец скорби. Нужно меньше жрать всякой фигни.
Развейтесь, сходите куда нибудь...
начнем с того, что у Вас нет души)
Отожмись 50 раз по три подхода - помогает.
Найди девушку, и стань для нее единственным