Религия, вера

Как избавится от алкоголизма в одиночестве находясь? И Курения?

вот тебе и хэпи енд
Саша Терешкова
Лучший ответ
{{{☆Светик ♡::♡ хорошо смеётся тот кто смеется последним но над тобой я не буду ты заблудший
При помощи силы воли.
Светлана Селицкая А при её отсутствии ?
Для начала соображать на троих, все меньше достанется
Иван Погонец
С помощью покаяния, врача-нарколога и посещения групп анонимных алкоголиков.
чай из чабреца 1 2 месяца
Lera Gordina
времени много надо, но... была бы цель. С Божьей помощью, конечно
надо очень захотеть и безвозвратно, Бог поможет
Покоянием. И просить помощи Божьей
Песня Джона Леннона

''Холодная индейка'' (Cold Turkey)

Про наркотики и как его привязали к стулу и у него началась ломка

Вот пусть тебя привяжут к стулу и кормят и поят но не дают сигарет и алкоголя

Авось и выздоровеешь

Или умрешь)
В одиночестве легче избавиться от этих привычек-было бы желание. Мотивация нужна, вот и все... И ценности жизненные поменять, а не оправдывать себя постоянно "....я пью.... потому что я одинок и никому не нужен.... ((((" ты одинок и никому не нужен, потому что ты слабовольный, пьешь и куришь.. и если и будешь прритягивать к себе кого-то, то только таких же, как и ты сам
В одиночестве как раз это замечательно избавляться . А вот находясь в кругу поддающих, вот крааайне сложно

В России необходим сухой закон, и наказание бамбуковыми палками
Просите у Бога силы .
Gulnara Ki
главное понять что они мешают, а не помогают, само отпадёт
Мой друг лечился в этой клинике nn.czm.su и очень был рад, что попал именно туда