Рустам Галимов

Как справиться избавиться от одиночества .

Светлана Ананич

купить водки и включить телевизор...

Анастасия

Замуж выйди.

Алена Степина

для начала осознать, что ты не одинока, а свободна.
начать смотреть на жизнь с улыбкой и позитивом. и сменить эту унылую авку.
симпатичная женщина, но с такой тоской в глазах и без улыбки. конечнг никто не клюнет.

Марина Шкляева

не надо от него избавляться, сделать одиночество свободой (как писали выше) и найти в этом плюсы. Я вот тоже последние года два страдала от "одиночества" , потом мне это надоело, и теперь я наслаждаюсь свободой, Не могу даже представить, что рядом со мной будет человек, пусть и любимый, но который будет указывать мне, что делать, надо будет считаться с его мнением, интересами и потребностями, ущемлять себя, переживать за него.... жуть