Иванова Татьяна

Одиночество Как справиться с одиночеством?

Сергей Степин

Не нужно с ним с правляться. Примите сейчас своё одиночество как данное. Попробуйте найти в нём свою прелесть: делаете что хотите, когда хотите, а не хотите - не делаете. . .одиночество - это свобода желаний, наслаждайтесь ею и не зацикливайтесь на том, что Вы одна. Приготовьте себя что-нибудь вкусненькое, посмотрите фильм по настроению, в гости сходите, ванну примите, выспитесь вволю. . .ни под кого подстраиваться не надо, ни перед кем оправдываться в своём поведении и за сказанные не так слова не надо. . .найдите плюсы одиночества, научитесь получать от него удовольствие, а не умываться слезами и упиваться тоской и жалостью к себе (хотя на первых этапах одиночества это нормально, если хотите плакать - плачьте, выплакайте своё горе до дна, потом и слёз не будет.. . ) Как-то так боритесь ) У Вас всё получится!

Нася С

Один, это не одиночество это свобода. Если это четко понимать, то вас будут распознавать не унылым говном отталкивающим от себя видом "поисковика безнадежного", а счастливым, свободно парящим человеком, который захочет познакомится, а не захочет пошлет. Это большая разница в подаче себя самого-самой

Екатерина Кондрашова

да вот хоть "ответы" меня немного развлекают

На
Наташа

Прежде всего, понять - что негативного несет одиночество? Ведь это какие-то ощущения, не так ли? Образы? Цепочки мыслей? Узнав это, вы сможете понять этот негатив. А когда он станет вам безразличен, одиночество закончится.

Иван

Найти вторую половинку.

Виктор Макаренко

познакомься с кем-нибудь..

Мария Блинкова

Найти занятие по душе

Люба Королева

ящик водки для начала

Мр
Мришк

Никак, мучаться....

Танечка

Тут в принципе три выхода:
- сбросить с себя "багаж" комплексов и заняться собой по максимуму - как следствие кардинальный результат
- смириться, перестать ныть и продолжать тешить себя ленью
- ещё есть гроб, красивенький такой (специально для побега)
Но есть и полумеры, удел талантливых - умудряются не прикладывая особо усилий создать себе относительно но вполне гармоничную жизнь.