Надюха Злобина

Вам лучше в одиночестве? Или вы не одиноки?

Светлана Калёнова

Одному всегда спокойнее

Ольга Сурова

Золотая середина - всё в меру!

Владимир Андрианов

с котярой Барискай живу, мы самцы))))))

Ол
Ольга

Мне хорошо по-разному.. .
Но в одиночестве еще лучше)

Юрий Заугров

а дурному.. не скучно ..и самому) ) так вот я.. такая дура))))))))))))))

Наталья Турманенко

Страшно мне в одиночестве )) Не хочу я там быть. . лучше прибить меня чем-то сразу ))

Ta
Tatiana

да. но я не одинока

Анна Кипоренко

здорово себя чувствую, сам себе хозяин.

Антон

я не люблю одиночества. хочется быть кому-то нужной

Татьяна

Да, но я не одинока.

Роман Морозов

мне не скучно с собой

Елена Иванова

Нет мне не лучше в одиночестве. Однако я твёрдо знаю пока что то ищеш никогда не найдёш. Не зря же говорят что любовь нечаянно нагрянет.

Наташа Безугленко

А кому может быть хорошо в одиночестве...? Разве что - на время...

Юлия Попова

Одиночество люблю и очень ценю минуты, когда могу побыть одна. Но по жизни не одинока. Хотя круг общения сузила до невозможности.

Евгения Асеева

я не одинока, "хорошо там где нас нет" как говориться... у каждого своя правда... главное как ко всему этому относиться... хотя я бы щас побыла какое то время одна