Юля Izuminka

Здесь есть молодые и одинокие? Вас раздражает одиночество?

Галина Кандаева

Тут есть всякие, и молодые одинокие, и молодые семейные, и молодые неодинокие, и старые одинокие и т. д.

Александр Куликов

Это мой сознательный выбор. И почему это должно меня раздражать?

Анастасия Москвичева

Lineage 2 тебе в руки.
одиночество может и не пройдет.. . но волновать тебя это едва ли будет.

На
Натали

Покачто не раздражает.

Н Н

Я одинокая, одиночество меня не раздражает. Меня раздражают пьющие и курящие люди, с которыми я не могу абсолютно общаться.