С.
Славик. .

Что вы делаете, когда вам одиноко ночью, и не хочется спать и муки одиночества?

Кокетка Кокетка

очень знакомое чувство, но справлялась просмотром комедии именно комедии чтобы никакие мысли кроме смеха в голову не лезли.

Адилет Султанов

Даже неудобно отвечать....

Константин И.

приходиться сидеть и отвечать на вопросы как сейчас (

Дмитрий Дмитров

Чай пью, а после-в сортир бегаю

Юлия

Если прости бессонница, то - книги, интернет, телевизор. А если прям МУКИ ОДИНОЧЕСТВА, то лучше - молитва и духовная литература. Душа успокоится и сон придет))

Артемий Липилин

есть книга почитать и есть снотворное

Маргарита

не бывает такого. я жутко устаю за день

Pa
Pavel

В Ответах висну:)....

Наталья Шолохова

фильм смотрю
посмотрите новый Метро... интересный получился, держит в напряжении от начала до конца

Ел
Елена

Ставлю диск с комедией или юморным концертом, состряпаю что-нибудь вкусненькое покушать, чай, сигаретка и никаких мук одиночества.