Валентина Саратцева

Я всегда буду одинока и жить в одиночестве?

Даже окружающие не верят в то, что у меня кто- то может появиться, особенно нормальный молодой человек ,,,я Яна 29 10 1993

Джонатан Свифт

не будешь ты одинока, следущий год удачен в личном плане.

Егор Коваль

Не иди на поводу у большинства. Быть с кем-то - это не пик жизни. Может тебя судьба бережет от отношений? Но поймешь это только после сложных отношений и еще будешь думать о том, что лучше все же было самой. Цени то, что имеешь.

Марина Ефремова

Тебе всего, повторяю всего 20 лет и ты уже так думаешь??? ?
Зря, надо быть уверенной в себе. Сейчас твоя задача - получить образование. А потом сама будешь себе выбирать спутника жизни

Женя

Одинокая ветка сирени... у тебя на столе стояла. .
Не забавай себе голову... всё будет у тебя отлично.

Ленок Деркач

Какие твои годы, ты еще и не жила

Юлия Мацнева

Это как захотите...

Анжела Воданенко

Как настроите себя, так и будет

Ал
Алексей

печать одиночества надо снимать