Вадим Андреев

Маги, я всегда буду одинока и неудачлива?

Всем от души спасибо!) ) Будьте счастливы!)

Ольга Вишнякова

ну пока не похудеете и не накраситесь, не оденетесь со вкусом то будете да

Наталья Алексина

Маги не причем. Зеркало твой рулевой.

Екатерина Сутенкова

Срочно в спортзал!! ! И будет тебе счастье!!!!

Cf
Cfif

когда ответственность на себя возьмете за свою жизнь, а не будите слушать ОБС))))

Ю)
Юляшка ))))

Фото размыто, глаз не видно, вы не одиноки, но неудачливы лишь по Вашей вине. Кариночка, одиночка-когда никто не приходит, у вас же кто-то постоянно уходит, лишь по вашей вине.

Евгения Федотова

Только до тех пор, пока объектив у твоего фотика будет таким грязным.

Николай Воскобойников

фигасе.. а молодого светленького куда денешь?

Николай Клягин

не буду отвечать, тут цвет волос насильственно изменён.

Нелли Беляева

эээх. была б я мужиком я б на тебе женилась и воспитывала б строго!!!!

Иван Блоха

достали вы уже всех этим вопросом

Новикова Татьяна

скоро все наладится

Виктор Ильин

мы все когда нить станем счастливы))

Ню
Нютка

не ной. попей витаминки и тонизирующие

Максим

фотки конечно не айс ...одно размыто, другое в отражении ...но дело не в этом, при желании и большей трате времени и сил можно и по таким фоткам настроиться на человека ...но не в этом случае, тут сам факт показателен ...человек на фото сам не определен, типа не знает чего хочет, как, от кого ...слишком много сомнений, конечно не без причины, слишком все затянулось ...много было попыток
... пора убегать ...остальное потом, но лучше бы мне на почту фото и данные

Алексей Суровец

И совсем не неудачлива! Привлекательная девушка в расцвете лет!