Магия

Почему некоторые маги несчастливы и одиноки?

Mariya Sergeevna
Судьба у них такая. Многие маги одиноки и несчастны в личном.. . И всё же я знаю тех, у кого есть большая любовь, счастье, благополучие.

От чего это зависит...? Не только от "судьбы"... Но и от того, кто к чему стремится.
ОК
Олеся Ким
Лучший ответ
Нужно было начинать с себя, а потом пытаться помочь другим избавиться одиночества или несчастий. Как несчастливые родители не могут научить своих детей быть счастливыми, так и несчастливые маги вряд ли могут кардинально изменить судьбы других.
Несчастны и одиноки? Жесть! Всегда у такого мага хотел спросить. Как же такой специалист людям помогает? Ни разу нормального ответа не получил. Либо материться начинают, либо угрожать, либо просто сбегают. А ведь противоречие получается. Как такой специалист помогает другим людям в делах семейный, если этот человек не способен в этом себе помочь. Многие на меня кивают, типа я разведённый и почему я не смог себе помочь. Вот в том то и дело, что сам себе и помог. Выгнал, развёлся и живу с другой. И как только не начинают эти маги свою никчёмность оправдывать. И секс у них вредит магии. И надо воздерживаться от секса и вообще от отношений, что бы быть практиком. И что бы получить духовное просветление нельзя быть в отношениях. В общем всё, что угодно себе в оправдание находят.
Meruert Kappasova =Выгнал, развёлся и живу с другой. =
если они несчастливы и одиноки-это недоразумение, а не маги..
не это он просто был не в духе .. ну в смысле маг
Это временно, многие тут ищут ответы - почему у меня такая глубокая жопа куда не пойди и нет выхода. Всегда есть причина, и ее можно ликвидировать
, как бы все не было запутано и непонятно, за любой мистикой стоит обычный человек. Автор вашего несчастья.

Дьяволу все сто лет не нужны, чтобы вредить.
Щас читать буду ответы... ну очень интерсная тема...
Вика Манеева
Потому, что такие маги...
Асем Жамбекова
Маг не может быть несчастлив. А если он одинок- это его личное желание. И все.
Откуда вам знать, счастливы ли они, или нет, вы же в душу не загляните к ним
Потому что они не маги
Они знают суть бытия и понимают, что лишние связи только держат здесь
Мой маг всегда счастлив!