Магия

Почему "некоторые" маги хвалятся что к ним живые очереди и не только хвалятся но и люди подтверждают..??

та же к примеру Ванга..
а в реальности настоящие не стремятся к этому ведь, прячутся...
Почему так?
Как думаете?
Inessa Chistovskaya
Реальные и настоящие не хвалятся, а спокойно практикуют, помогают людям.

И не прячутся; - люди их все и так знают (в реале), -

по рекомендациям друг от друга и приходят к Мастеру.

Спрятаться невозможно... смысли в том, чтобы мастер всё-таки был доступен для тех, ком он может помочь.

Их адреса известны ...и они всегда помогут тем, кто ищет серьёзной помощи...

Это может быть и 1 человек в месяц... Никаких очередей... Наплывы бывает перед праздниками и после больших праздников.

А так - как Бог даст... по-разному бывает.

Многие привыкли ...по предварительной записи.
Ирина Першанина
Лучший ответ
Inessa Chistovskaya а смысл на всеобщее обозрение выводить? чтобы очереди стояли? чесно никогда не понимала.. если только не нажива а так не понимаю
За что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку )))
На многих форумах встречались такие вот уникумы, что кричали про очереди к ним которые ещё на лестничных площадках перед дверью с ночи выстраиваются. А потом оказывается, что там ни только очередей не стояло, но и даже соседи об таком чуде знать не знают, кто он (а). :)))
Хвалятся обманщики, а вот честные не хвалятся точно. Знаменитость и популярность в обществе им не нужна, а на счёт очередей, то действительно так бывает, только очереди не большие, 2-5 человек.
Laffa Luff
Ну если так и есть почему бы не сказать.. ( Глупо отталкиваться от морали.. (
Интересный вопрос))
Мила Субботина
у кого-то синдром чипидейла или им "сказали" это делать, а у других - есть причины так-же меньше светиться. мне например тупо надоело делать всякое мудакам без толка
Inessa Chistovskaya В чем то вы правы... Но знаете по поводу того чтобы кому то помогать- не твое нечего и лезть туда... это то же самое, что поставить далекого человека да на любую вакансию... или не получится или сам не сможешь. Не имею ввиду ваши способности, силу-говорю именно о помощи.
Я тоже перестала помогать но несколько по другим причинам..
Потому что лохов хватает
Из-за ЧСВ (Чувство собственной важности). Поднимают самооценку либо нагоняют народ. Магу нет надобности прятаться, но и нет надобности хвастать подобным.
K_I_N_D_E_R)) )))
это вы точно про себя!!!!
Inessa Chistovskaya Возможно... только перестала помогать...
Но никогда не было желания во все услышанье кричать чтобы ко мне приходили и темболее очереди стояли не понимаю этого...
Читаю магия это таинство и ее нужно хранить... так во все времена делали
Маркетинг)))) Реальные прячутся, потому, что их грохнут за свое аморальное занятие) Вот вам по-настоящему волшебные слова, которые изменят вашу жизнь к лучшему: «Ля хауля ва ля куввата илля биЛлях»
Повторяйте это!