Магия
почему некоторые маги просят только свежие фото, а некоторые предсказывают правду и по годовалым?
значит те, кто просят только свежие, ничего не видят?
Свежее фото больше нужно для просмотра негатива, диагностики здоровья человека, а для предсказаний это не обязательное условие.
С более свежим легче работать. Но это не принципиально. Можно работать и с детским, но уже гораздо труднее. Те, кто работает в интернете и ЗАБЕСПЛАТНО, имеют право требовать, чтобы клиенты хоть какие-то усилия приложили. Если клиент считает, что " и так сойдёт", то и маг вправе смотреть"как-нибудь"
Елена Рыдун
Отличный ответ !!!) " считает, что " и так сойдёт", то и маг вправе смотреть"как-нибудь" . Это вы точно подметили . Мне присылают в солнечных очках, хотя всегда прошу открытые лица . )
Спрашивают свежее фото психологи, им необходимо видеть как выглядит человек в настоящее время. Ведь внешность человека это единственное на основании чего они и строят свою работу.
,,,,кто во что горазд
Фото статично и по нему можно сказать как прошлое, так и будущее . Чем больше фото соответствует возрасту, тем легче с ним работать . Мне не приходилось смотреть детские фото людей, которым далеко за 60 . даже не знаю увидела ли я что - нибудь . Пришлите свою детскую .
Елена Москаленко
я на почту Вам ответила)
Pepilina Роза
Вот она верующая во всей своей красе!
Елена Москаленко
не успела выбрать лучший ответ, общались по скайпу с Сабина, ласково Сабинчик., она работала с моей детской фотографией, рассказала обо мне всё, что можно было) про характер, семью... всё правильно и точно!
хоть первой свежести, хоть годовалой, но по интернету еще не встречал ни одного, кто бы хоть 10% правды сказал по фото, хоть сделать это фото сейчас минуту назад и выстави на обозрение.
У многих людей фото очень плохого качества, есть сканированные фотографии, которые были сделаны много лет назад еще на черно-белой фотобумаге.
Если их распечатать, то кое-что теряется.
Современные цифровые изображения 5-7-летней давности вполне подходят
Елена Москаленко
ну даже хорошие фото годовалой давности говорят, не подходят, просят только сделанные в течение часа)
За других не скажу, но я по фото строю образ человека, фантом, и с ним уже работаю, как с живым. Поэтому главное чтобы не изменилась внешность человека, то есть фото не должно быть очень старым.
Елена Москаленко
ну к примеру, если фото где-то год, оно же не старое?
Свежее фото больше нужно для просмотра негатива