Светлана, приветствую Вас... рада снова видеть... Вас ожидает мужество, сила воли, вера в то, что боль утихнет... и изменения к лучшему.
Помните, что я Вам говорила? 9 лет - максимальный "срок" даже в случае невыразимой боли. Но Вы молоды и красивы...Скоро станет легче. Всё равно - слезами не вернёшь. А он хочет, чтобы Вы улыбались и были счастливы.
Поменяйте что-то... интерьер, стиль, имидж, активно знакомьтесь, хоть и на улице в парке, сидя с "Войной и миром" на скамеечке...
Кошка Ваша тоже подаёт Вам сигналы. Скоро новый год, новые радости.
Магия
Может ночью спросить мага о своем недалёком будущем. Отзовитесь. Уж слишком я одинока. И умер муж.
Тамара Шальнева
я хочу умереть !!!не хочу жить без него! у меня никого нет.. Если я покончу с собой, я найду его там?
просматривается появление в вашей жизни в следующем году мужчины, почувствуете на себе влияние мужского обаяния. получите друга и помощника. Только учтите, грустные глаза партнерши разочаровывают мужчин, у них своего негатива хватает
Думаю вас не одиночество беспокоит. И, думаю вас не смерть мужа беспокоит. Вы на другие вопросы не можете найти ответа. А суть в простом. Смерть. Она как таковая всего лишь точка в череде событий в жизни человека, в его существовании. И, тут первая разница. Кто поставил эту точку? Сам этот человек. Или кто-то другой, заимев право решать ставить такие точки другим или нет. Это ваша первая причина бессонницы. И вторая причина, которая вас заставила написать этот вопрос, фактически в пустоту, это та самая череда событий. Почему в пустоту? Потому что на этом ресурсе вам не дадут ответа на ваши вопросы. Вам не дадут покоя, успокоения, и соответственно начать новый этап в вашей жизни. Да, кто-то подотрёт ваши сопли, кто-то, злорадствуя, пнёт ногой вам в спину. Но, реально помочь вам не смогут. И поэтому вы продолжите задавать свои вопросы, понимая, что уходят они в пустоту. Предупрежу сразу, дабы экономя время. Ко мне обращаться за помощью не надо, не надо писать мне на почту. То, что произошло, и то, что происходит, виноваты вы. Немного он, но в основном вы, как женщина, как жена. Любовь? Если рассматривать эту любовь с вашей стороны. Да, такая любовь была, такая любовь и осталась. Но, не к нему, к себе. Вы можете писать всё что угодно, но в тех отношениях было две любви. Первая вас любили, и вторая вы любили себя. Сейчас у вас есть возможность полюбить другого. Встретить, полюбить. Но, если посмотреть ваши комментарии. Вы такую любовь, такие отношения уже отталкиваете. Они ещё не начались, а вы уже гоните их прочь. Почему? Потому что вы не хотите любить кого-то. Вы хотите любить себя, и что бы вас любили. А такого дурака не часто встретишь. Все (мужчины) хотят взаимной любви.
так у вас есть мужчина!!! зачем вы спрашиваеете!!!
Тамара Шальнева
а у меня никого нет т.е. вообще никого.