Магия
Почему маги в основнои одиноки
они самодостаточны. многим семья нужна для : поддержания быта, продолжения рода.
Глупости и бред, как раз всё наоборот, они в состоянии создать счастливую семью, любить Жизнь и жить вечно, в отличии от многих умалишенных.
придираются много....
не все и не всегда. душевно скорее всего да, а физически нет
одиноки психи одиночки, а человек никогда не бывает одинок, а маг тем более
Еще один хит среди вопросов, третий после "када за муш" и "скока дитев будет. "((((
У меня четверо детей. Можно это считать семьей?
Нет не все одиноки (семья всегда есть) Маги психологи и быт свой создают, каждый по своему
Дело не в Судьбе, дело в выборе. Маги самодостаточны, поэтому просто отношения переросли, а найти по духу близкого нужно время. . Выдуманная проблема на самом деле...
Да кто вам всем сказал, что маги одиноки???
Я не маг, у меня немного другое направление.
Но диплом экстрасенса есть. Так вот к чему это я? Когда я проходила несколько ступеней обучения, муж иногда присутствовал при тренингах, дискуссиях. И однажды он выдал: Если б я не знал лично тех кто тебя обучал (он имел с ними достаточно плотный контакт), я бы первый тебя в психушку отвез!
не правда. у магов как и у обычных людей есть и дети и муж
те, кого я знаю-все семейные
Хм. ,тема известная мистикам издревле. Маг, сойдясь с относительным невеждой (назовём так чтобы никого не обидеть ) и находясь с ним в постоянном тесном контакте теряет силу мало-помалу. .А то и вмиг. Чтобы этого не происходило, партнёр должен быть не ниже уровнем. Многие деятели прошлого с выдающимися способностями, в том числе и упомянутые выше бессознательно защищались от прелестей стандартной семейной жизни и случайных партнёров, может быть даже не совсем понимая что происходит, почему Провидение ведёт их этой дорогой.
Кстати такая ситуация во все времена бывала не только у магов, но и некоторых других представителей касты жречества. К примеру, навскидку - целибат у католических священников.
Ангелам- мир, конечно.
Немного поправлю: обычно личная жизнь не складывается у адептов мантических искусств, из прошлого просто классические примеры Ленорман (предсказания) , Алистер Кроули (мистик, кроме всего прочего внёсший неоценимый вклад в развитие Таро) - их личную жизнь счастливой не назовёшь.. . Из широко известных современных - Павел Глоба, поинтересуйтесь, сколько у него было разводов.. . Так что обычно одиночество - удел предсказателей, представители других оккультных наук от этого как правило не страдают...
ето бред, я маг но у меня все хорошо. для етого я много делаю. ето басни.