Алексей Белый

Любить или быть одиноким, но не в одиночестве???

Таня Балыкова

Для каждого человека это свое чувство. В любом случае любовь я считаю это радость счастье. Это то что ты делаешь от всего сердца. Любовь не объяснить, она доводов не приемлет, любят потому что любят просто так. Не прося ничего взамен не ища своей выгоды, а дарят просто так безвоздмезно. Когда любишь у тебя нет сомнений то что ты делаешь что то не так, ты знаешь и веришь что делаешь все правильно и не оглядываешься назад никогда. Любовь - это сильное чувство. Сильнее чем жизнь и смерть, настоящей чистой взаимной любви, дано испытать не каждому, лишь те кто испытал это чувство на 100% понимают, любовь может сделать человека сильным, когда ты можешь свернуть горы ради любимого, а может сделать тебя слабым, тогда ты испытываешь такую ломку сильнее чем от всех наркотиках в мире. И тут перед человеком встает выбор, отдаться любви полностью на 100% испытывать моменты счастья и боли от расстования с любимым или закрыться от любви навсегда, забыть что такое любовь и не испытывать боль никогда...

Сергей Кузнецов

Мой сын считает, что лучше быть одному, чем любить шалав. ) Сказал, что если найдет что то стоящее, тогда и будет любить, а сейчас все не серьезно. А так имитация.