Маргарита Тололаева

Чувство одиночества когда тебя любят, почему?

Есть парень, живём вместе, мне так хочется страсти и ласки, чтобы он выражал не только поступками то как сильно меня любит. А он приходит с работы и сваливается от усталости. Я чувствую себя одинокой, не знаю что на меня находит, но я даже реву, когда слышу что он устал и не может меня поласкать, что делать? Внутри меня как огонь пылает, хочет любви
Дело не в сексе, я чувствую одиночество, почему я его чувствую???

То
Толеген

правильно заданный вопрос содержит в себе уже половину ответа