З* Светлана

У меня депрессия, чувство одиночества. Что мне делать? У меня депрессия, чувство одиночества. Что мне делать?

Я не знаю что со мной 😞

Я не пьющий 😞

Не могу. Блин. В первый раз в жизни у меня так. Я жизнерадостный и у меня очень много знакомых, н опочему то я себя чувствую одиноким .

😄

Екатерина Бурдукова

Воу-воу-воу, брат. Какая депрессия. . Будь сильным мужиком в любых ситуациях.

Ольга Синица

Водочка-лучший антидепрессант из доступного.)))))))))))))

Алексей Смирнов

прими на грудь и баськи:)

Евгений Чукуров

Развлекися, отвлекися, это все временно не парся даже поэтому поводу)

Маша

Бывает. Утро вечера мудренее. Отдохни, утром встанешь, как новенький. Вспомни прикольные истории из жизни, были же? И ложись с улыбкой. Всё будет хорошо! У меня такое же бывало.

Ol
Oleg

Построй виртуальные отношения 😉