Евгений

как бороться с одиночеством и депрессией?

Оксана Беленкова

танцывать, или сделать 3 добрых дела - так чтобы люди не догадались кто им помог)

Анжела

спорт только он! Идти вперед и все!

Без Умец

согласен с выше. Спорт, зарядка, танцы, йога - повышают количество эндорфинов - гормонов счастья. Займись, заведи хобби. Если есть круг доверия общайся. Только я бы сказал не говори никому о себе плохого (жизненная мудрость) Желательно не рассказывай о своих проблемах. Бывает это приводит к упрекам с другой стороны. можешь обсудить что то так сказать но не более. Сам решай. Выговориться так сказать.
Еще ходи регулярно в храм на полную службу, Желательно в момент кризиса 2 раза в неделю. Очень помогает.

Людмила Фанасова

Не как . Она сама уйдет . Или же надо осознать все что было и произошло за это время . И конечно слушай много треков .

Антоша Новгородцев

Завалить себя работой или слушать любимую музыку.

Мария Гнездилова

Поставить перед собой какую нибудь цель и добиться желаемого - точно некогда будет депрессировать

Dmitry

Если трудно общаться при таком состоянии, нужно найти того кому можно доверять и общаться с ним, искать утешения в делах каких-нибудь, а главное найти причину депрессии, если это состояние и чувство беспричинное, то хорошо бы найти хорошего врача, чем раньше, тем лучше.

Сергей Елькин

Учись радоваться жизни, найди занятия к которым тянется душа, получаешь много радости, раскрывай таланты, не раскисай. К себе относись хорошо, с уважением, чем лучше мысли человека о себе, о своем теле, о людях, о жизни, тем прекрасней и счастливей у него жизнь. Чем больше себя ненавидишь, ругаешь, тем будет все хуже и люди плохо относятся, и вредно для здоровья. Встряхнись, напр прыгни с парашютом, для ярких эмоций, сходи на массаж, в бассейн, на уроки танцев.

Наталия Леванюк

Самостоятельно с ней бороться сложно, я бы на вашем месте обратилась к хорошему врачу, к тому же сейчас довольно хорошо развита онлайн психотерапия - http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-psihoterapiya/