Прочее о здоровье и красоте

Как Вы боретесь со своей ленью и состоянием, близким к депрессии ???

Как Вы боретесь со своей ленью?? ?
В последнее время я стала очень ленивой - так как сейчас безработная (не могу найти то что хочется, я человек творческий) и дома появился интернет, то теперь меня трудно заставить что - то сделать. Я предрасположена к полноте, но боюсь что если так продолжится и дальше, то я стану вот такой дамочкой, что делать не знаю.. . Как бороться?? ?
Как Вы боретесь с таким состоянием (состоянием, близким к депрессии) ?
Или на данном сайте все трудоголики и я одна такая?
Вы не одна такая!!!! мне кажется, что в данном случае единственным правилным решением будет отключение интернета... докажу на собственном примере... до того как не было интернета некоторое время, мной мама нарадоваться не могла... я всё по дому делала... как появился я в нэте зависаю и ничего не делаю... когда интернета нет, незнаешь чем заняться и домашняя работа только в удовольствие...
Ирина Ликучева
Лучший ответ
Я борюсь с таким состоянием, строя грандиозные планы на ближайшее будущее: -)А еще, отлично помогает спорт и прогулки по лесу.
Ну, если Вы человек творческий, Вы могли бы из интернета почерпнуть интересные идеи для своего творчества???? Но я так понимаю, что Вы просто ничего не делаете? А скоро будет не о чем поговорить с друзьями, знакомыми,.. И станете неинтересной личностью. А что дальше?
Ольга Манько
Дарина Веселова Почему не о чём говорить? Я много чего узнаю из интернета и он меня затянул. Очень много новой информации, новых идей, но всё в компьютере, а оторвать "попу" от кресла я не могу. Я не могу назнать саму себя "неинтересной"
Всё слишком интересно и хоть что - то веселит и заставляет улыбаться ;)))
Депрессия бывает у всех людей. Но если это нехорошее состояние затягивается надолго, надо обратиться к врачу, значит причина кроется в каком-то заболевании (например, заболевание щитовидной железы)
Знаете, с моей ленью борется моя зарплата! ))) И наличие двух деток!
лень и депрессия две абсолютно разные вещи, если с ленью бороться легко, то от депрессии необходимо лечиться
У меня тоже часто такое бывает. И проверено-никак. Хотя, я кагда мне плохо пью обычно кофе, сажусь у окна и слушаю любимую музыку. а вообще советую завести отдельную тетрадку, с позитивными рисунками, рисовать что-то самой в ярких тонах и жизнь немного наполниться позитивом=))
Попробуйте оздоровительный секс
Дарина Веселова думаете, поможет??? ;)))