Прочее о здоровье и красоте
Зимняя депрессия... как с ней бороться? и бывает ли у вас состояние, что ничего не хочется?
и бывает ли у вас состояние, что ничего не хочется?
Бывает и очень часто. Привык уже.
Съешьте немного чёрного шоколада, только не фирмы Нестле - это пластилин с сахаром, и настроение поднимется...
Иногда очень помогает активный секс. Серьёзно-серьёзно!
бывает .по больше света.
я пивом лечушь и гашем
Бывает депрессия, и ничего делать не хочется. Физический труд, спорт, упражнения помогут гормонам стресса побыстрее покинуть ваш организм, ведь при физической нагрузке кровь циркулирует быстрее. В этом смысле древние люди были счастливее нас, т. к. были всегда в движении, и у них не было затяжных депрессий. Ещё можно что-то изменить в своей жизни, например: покупки обновок, перестановка мебели, смена рабочего места и т. д. А ещё можно выговориться наедине с близкими людьми. Ещё помогает такое сравнение: " А ведь есть люди, которым во много раз хуже, чем мне, и моя проблема просто тьфу по сравнению с их" Ещё помогает ауторегуляция дыхания, релаксация, планирование своей жизни, соблюдение режима и ведение дневника.
чашка горячего шоколада, запах, лубимых духов и хорошая комедия в кругу дорогих тебе людей)
Оно у меня часто бывает)
Но я беру свою волю в кулак и говорю что "надо"
мне помогает духовная пища)
любимые книгу, фильмы, а особенно музыка)
Лично от этого мне становится легче)
мне помогает духовная пища)
Лично от этого мне становится легче)
Напиши буквы про тетьку
Зимой не бывает.
Идите на каток покатайтесь съешьте мороженное, пригласите друзей послушайте с ними музыку прогуляйтесь по магазинам.
Это не депресняк, это потому что делать не чего, а дел то на самом деле много,!!!))) )
Желаю удачи!!!!