Мария Белоусова

Что бы вы сказали человеку находясь в депрессии и в одиночестве, который вас грузил депрессией и одиночеством ?

Евгения Журавлева

Послала бы.. . Потом бы извинилась...

Кристина Ржевская

займись самоанализом и выясни причину данного состояния и нарисуй сюжет обратного

Славик Лигай

хватит ныть
но это больше были бвслова себе...

Антон Костров

Варианта два, как минимум..) )
1. сказала бы, что осуждать ближнего- дело простое, сложнее принимать человека каким он ( человек) есть и это тяжёлый труд. .
2. поди плюнь ему в душу, шоп знал какой он негодяй и ему стало ещё хуже!..) )

Наум Извольский

постаралась бы утешить.. .
если он меня зацепил как говорится)

Мээргуль Полотбаева

Депрессия и одиночество возникает от безделья и эгоизма.

Оганнес Джинанян

два действия в следующей последовательности:
поставить грамотную дистанцию, чтобы не грузил
постараться дать подходящий ему совет

ОК
Ольга Крюкова

"Пошлю ЕГО на небо за звездочкой"....