Лёлька

Что для тебя одиночество? Любишь находится в одиночестве?

Надежда

Да привык я к нему уже.. .
Перестал вздрагивать от скрипа шагов в подъезде, которые нарушают тишину.
Сигнализация, то и дело взвывающая во дворе, уже не кажется таким уж противным писком.. .
Телефон звонит раз в неделю, сердце сжимается, когда слышишь голос мамы, такой любимый и родной. Но пожаловаться и сказать, что тебе больно, ты уже не можешь. Надо справляться самому.
И ужасно просыпаться посреди ночи и ощущать почти животный страх.. .
Тишина разбудила.. .
Плохо, но привык...

Дина

обожаю одиночество)

Denis Tsok

Одиночество - это свобода. Люблю одиночество. Никто не мешает.

Винни Пух

периодически.. . погружаюсь в него, для профилактики здоровья, укрепления нервной системы)))))))

Алекс@ндр )

иногда одиночесто пугает своей пустотой, но размышления в нем очень продуктивны

Лиана

Непонимание окружающих меня людей. Я за размеренность в отношениях, потому не люблю быть одиноким и в центре внимания тоже не люблю быть.

Nastya Nastya

"Начало всех начал-одиночество".только одни к нему стремятся, а другие не могут от него убежать