Юлечка Александрова

Любите ли вы побыть в одиночестве?

! София Гульянц !

конечно. каждому человеку нужно хоть немного одиночества. Подумать о жизни!

Виктория Ковалева

Люблю. Подумать можно спокойно, никто не отвлекает.

Игорь Малиновский

а у меня другого выбора нету

Lacoste Xz

это из моего детства.. убегая из дома часто бывал на природе--сливался имел много мыслей.. но вот любилось ли мне это??.. наверное другое слово применимо здесь--в этом я СЛЫШАЛ ПОНИМАНИЕ СЕБЯ,, ОТЗВУК ДУШИ..

Влад Смирнов

Да. И побродить по тропинкам счастья.

Алина Утрисова

Я в нём живу (не считая работы)

Tohir

Бывает. Ваш персонаж не в одиночестве, а скорее наедине.

Паша

ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!

Валера Панченко

в уединении побыть люблю, не люблю одиночество

Юл
Юля

В одиночестве - нет. Наедине с собой - да.

Головашина Наталия

Нам только вдвоем хочется быть всегда, в нашем личном, одиночестве - на двоих, нам хорошо, когда мы только вдвоем:)

Александр Shyrik

Одиночество или вернее уединение -это беседа сам на сам!!!

Ольга Серебряникова

Уединение позволяет думать углубленно, не спеша. Дает возможность упорядочить свои мысли и определить, какие дела первостепенны.

«Сердце праведного обдумывает ответ» (Притчи 15:28) А когда обдумывать, если не остаешься один? Для меня уединение - это время для личного размышления, заполнения дневника идеями, для отдыха. Ценю!