Dina Goron

Если я хочу хоть день побыть в одиночестве, я что - сразу эгоист?

всем опять нах доброва вечера)
чтот потянуло меня на вопросы седня грузить)

Сергей Птира

Нет, просто уставший человек.

Ва
Василий

Милая, я хочу побыть в одиночестве.... лет пять... .
Ты не против )) ?

Олег Четвертной

конечно нет..

Михаил

Нет. Человек иногда нуждается в том, чтобы побыть наедине с собой, особенно в моменты, когда необходима "перезагрузка".

Эдуард Солод

Нет, это нормально. Постоянное нахождение среди людей очень утомляет.

Дмитрий Головкин

Net,ato ustalosi i navodit poreadok v svoih mislei.

Лера

нет.... какой дурак тебе это сказал:)))

Mariya Petrova

нет, ты единоличник)))))

Андрей Горбань

Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам
Поймали вечером - отпустите утром!

За
Забияка

Эгоист... это когда всегда на первом месте "Я ХОЧУ"...

Илья С

Просто не надо устраивать из этого демонстрацию. Например, собрались с женой (или другом) на давно запланированное мероприятие (типа к маме) , а вы вдруг: нет, не поеду, хочу побыть один. Тут-то, конечно, много про себя услышите, и не только "эгоиста".

Nootsall Murzabekov

априори человек дурного тона, больше интересующийся собой в эту минуту, чем кем то)