Begench Rejepov

Хорошо ли быть эгоистом ?

Ксения Ткач

Всё, что делает человек в жизни, он делает только исходя из собственных желаний.. .
Так что все мы эгоисты, и это совсем не плохо, это способ жизни.. .
Только не за счёт других, и не во вред окружаюшим...)

Юл
Юлия

Это не хорошо, но иногда бывает очень удобно)))

Слава Горбачев

Коллективизм состоит из эгоизмов членов коллектива 🙂

Марина Кочеткова

Что ж хорошего? Они такие противные!)

Big Z

альтруизм - высшая степень эгоизма

Константин Ключкин

конечно хорошо, сидишь такая, дура дурой, никому не нужна, не интересна, и от тебя всех воротит)))

Константин

Капля здорового эгоизма нужна. Человек у которого его нет-это существо не следящее за собой...

Александр Горский

хуёво, но вопрос в другом ...насколько ты эгоист ?..))

Бек Хамирзаев

Эгоизм - сущность материального мира, как альтруизм сущность мира Творца. Это ни хорошо ни плохо. Это объективно. Этот мир создан для того чтобы потреблять, а не отдавать. Всё остальное мораль и прочие условности.

Минзифа Уланова

Здоровый эгоизм - абсолютно нормальная вещь. Человек все делает для себя, реализуя свои потребности.

Александр

В нас всех сидит Эго и нам всем от этого плохо. Эго - симптом ограниченности и загрязненности вИдения - разделения на "Я" и "остальной мир".
Что бы не говорили, а удовольствие от эгоизма поверхностны и ведут лишь к новым страданиям 🙂

Юрий Бабий

Замечательно.. . это признать