Сергей Владимирович

какой период времени Вы можете находиться в одиночестве?

Olya Zimnova

Ночь, самое то для одиночества .

Евгения Ермолаева

Испытаний не проводил, но думаю долго

Ирина Федотова

10 дней в горах без единого гомосапиенса рядом, полет нормальный, думаю, месяц-два абсолютного одиночества не проблема, потом начнут социальные навыки деградировать )

Владимир Горицин

Вечность, одиночество ничем не отличается от не одиночества, всегда есть чем себя занять, и что познать, правда есть одна загвоздка зачем познавать, если не с кем поделиться?

Руслан

В одиночестве я отдыхаю и привожу мысли в порядок, но долго побыть в одиночестве не получается...

Nefillim

Любой.

Наталья Косарева

нуу вообще всегда, но меня почему-то на вечер тянет, солнце садится, я в поле одна, никого нету, и тут такая красота....

Вероника Лукьянова

достаточно продолжительный, чтобы
он не надоедал при каждой возможности)

Сергей Ивлев

Ну.. . В обществе я могу находиться 3 дня. Если отобрать у меня инеты-телевизоры, то и в одиночестве столько же. А так дольше. Я интроверт, я в нём нуждаюсь.