Катеринка Сачкова

Сколько времени вы можете находиться в одиночестве?

"Одиночество отталкивает. Оно овеяно грустью и не может вызывать в людях ни интереса, ни симпатии. Человек стыдится своего одиночества. Но в той или иной степени одиночество - удел каждого. "
Чаплин Ч.

Вікторія

Я всю жизнь от дебилов хочу избавиться, одиночество это хорошо

Светлана Оболенская

Я всю жизнь от дебилов хочу избавиться, одиночество это хорошо

Н*
Наталья *******

Сколько угодно, лишь бы было что поесть и крыша над головой! Сегодня такие люди и друзья, что могут загнать тебя в бедное и нищее одиночество!

Алёна Курбатова

Один раз месяц была, больше не дали. Так и хочется в одиночную камеру угодить.

Марина Юдина

да устаёшь от суеты...

На
Наташа

Вечно. Не люблю табуниться.

Маша Мальцева

смотря какое одиночество. морально до 23х. А щас вот опять туда собираюсь.

Леха Рощенко

Желание побыть в одиночестве, полностью зависит от настроения.

Олеся

Стремление индивидуума к одиночеству говорит о деградации общества. :)))

Ссыв Агощ

Сколько будет оно длится, столько и смогу в нем находиться.

"...Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть! "
(М. Ю. Лермонтов)

Irina Dimkova

Бесконечно.

Человек всю свою жизнь Одинок. Это связано с определённым " инстингтом самосохранения ". Если кто то из окружающих будет знать о Вас больше, чем надо - то Вы будете в какой то мере зависимы от него.

Быть НЕ одиноким - значить доверять ближнему своему все свои тайны и прихоти ( и похоти тоже ). Из этого следует, что даже самому близкому нам человеку мы никогда не скажем всей правды о себе. В лучшем случае умолчим некую информацию. В худшем - соврём. Значит даже с самым близким человеком мы остаёмся Одинокими.

Сергей

Могу месяц главное телевизор что бы работал..

Антон Кожица

От силы пару дней, не больше)

Аня Смогоржевская

Да как можно дольше. Устаешь от людей, особенно когда работаешь с их большим количеством. Порой так хочеться никого не видеть и не слышать, наслаждаться тишиной и покоем.