Андрей Носырев

Одиночество в чем находит смысл?

Евгений Батарев

в уединении. . когда естественная потребность уделить внимание своему внутреннему миру, поставить для себя важные жизненные вопросы и ответить на них, почувствовать, что хочет сердце, почитать хорошую книгу, помедитировать, ну или настроиться на какой-то творческий поток и начать творить находит. . наконец-то. . подходящий случай для этого.

Наталья Воронова

В испытании им.

Виталий Харламов

МНОГИЕ ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС ПЕЧАЛЯТСЯ... И ТАК ЖЕ ЧУВСТВУЮТ ЕГО

Юлия Щербакова

В са-мо-и-зу-че-ни-и. А в чем еще? Еще бог Аполлон в древнегреческих Дельфах советовал: "Познай самого себя".

Машенька Лютенко

Смысла нет ни в чём. Всё - шелуха луковицы.

Даша Тарева

Во вселенной.

Ev
Evgeshabright

одиночество .. лишь условность ..