Андрей Чижиков

Были бы вы счастливы, находясь в полном одиночестве? И что бы вы тогда делали?

Белла Гусейнова

не вылезал бы с медитаций.

Alisher Todgikhanov

Я интроверт по психотипу, поэтому да, я бы был счастлив. И жил бы полноценной счастливой жизнью.
Интровертов около 25%, а экстравертов около 75%. Если вы экстраверт, то этот ответ для вас покажется бредом, да )

Ольга М

Лучше это чередовать... всё хорошо в меру.

Черная Волчица

Только сливать сознание с Богом. И повторять мантры чтобы совсем не сдуреть.

Мария Москвичева

Я полноценно счастлива только в полном одиночестве. Это блаженство быть с собой и собою, в своем мире, доме, заниматься своими делами, вдохновенно делать то, что душа желает.. . Это прекрасно.

Ксения

стихи писала

Ольга Малышева

скоро узнаем....