Сергей Коробко

Что может быть хуже полного одиночества?!!

Анастасия

Одиночество в толпе.

Сергей Самойлов

Что плохого в одиночестве?

Ирина Мур

полного не может быть по определению, но раз уж вас так ...главное не киснуть а поставить цель и двигаться к ней...

Анюта Мамаева

жизнь самое ужасное аружие

Михаил Ивашкин

хуже может быть неизлечимая болезнь. а если вы одиноки то просто нужно искать побольше друзей и не унывать. вот для меня например сейчас плохо от того, что у меня две дочки и они просят на 31 дек. купить им куклы монстр хай, которая стоит одна 1200 рублей, где взять деньги?

Елена Прошина

жизнь с дебилом... это я перегнула со словом, но смысл остался.
жить рядом с неугодными, это сущий ад

помните рубаи омара хайяма?

Гена Тестов

Бесконечное, нескончаемое полное одиночество. Например, в аду.

Sharif Akilov

болезни, например. но полное одиночество-только на необитаемом острове.

Игорь Владимиров

Полное не понимание близкими тебе людьми

Назгуль Таабалдиева

это и есть самое худшее .. хуже быть не может