Ольга Кравченко

Обречен ли на полное одиночество мой знакомый?

Когда мой знакомый найдет девушку, которая сможет полюбить его? Так сложилось, что встречаться с ним никто не согласен. (Власов Илья Юрьевич, Омск, 3 октября 1992 года рождения) .

Helena

Он не обречен! По судьбе у него брак . ребенок ( девочка)! У него чуть поздний брак ( ориентировочно в 2016 году) Удачи ему!

Зе
Земфира

сменит место проживание и всё у него наладится у него всё впереди и не таких судьба ломает в лучшую сторону