НЕ
Надежда Ермошина

я обречена на одиночество или же встречу его - своего мужчину?

Вадим Камилов

Две встречи у Вас впереди.. .
будете выбирать...

Надежда Кобелева

обречела???? не смеши, встретишь))))

Ни
Николай

Тань, пойдём, погуляем!! ! 🙂

Максим Гореликов

у вас будет брак

В*
Виктория ***

А вы не сдавайтесь, и обязательно встретитесь! К тому же столько, таких же обреченных как вы мужчин...

Дмитрий

Вы выйдете замуж в 2015 году, у вас родятся 2 здоровых деток, вы будете счастливы.

Ra
Rastaman

Вы не обречены! Ваше время ещё не пришло просто. Выйдете замуж через 2 года.

Ек@терин@ Я!

хва придурков слушать