Марина Гулько

Мужчина, который не хочет исправлять недостатки в себе, обречен на одиночество?

Да
Дарья

Он обречен на такую женщину как он сам)))

Игорь Васильев

всегда будет находится временная дура, которая сначала будет с ними мириться. потом пытаться исправить, а потом уйдёт...

Alekc Murahow

Можно подумать, все исправляют! Как и мы, собственно)) ) Без недостатков - это просто... Вот со всеми недостатками уживаться ( обоюдно! ) - вот высший пилотаж)))

Костя Zzzzzzzz

Зато в гармонии с собой. Зачем меняться ради кого-то, надо быть самим собой.

Святослав Агафонов

а кому недостатки, а для кого в этом достоинство...

Светлана Дейлова

Если женщина принимает его с недостатками, то одиноким не будет.

Ольга Мезенцева

Нет конечно же.

Геннадий Солодов

главное уметь их преподнести как достоинство

Дима Соловьёв

Молодец, так держать ))).

Сергей Данченко

Главное бабло, за него любые недостатки простят. Ну а если его нет, то обречён.