Анна Переверза

Хочется всегда одиночества

Завел кота (1 сутки пока) . Хочется снова быть одному в своей квартире, это нормально? Есть возможность вернуть (взял из приюта) , но вроде всегда хотел.. . И такая фигня не только с котом.. . Примерно раз в 3 дня приходит девушка (недавно познакомились) ночевать, я ей очень нравлюсь, а после ночи я чувствую, что очень хочу остаться один и рад, что она уходит.... Раньше все было наоборот.... Я любил одну девушку и всегда хотел бть рядом с ней, но мы расстались и теперь я никого не могу терпеть рядом....

спасибо большое вам за ответы, все ответы помогли)))

Зоя Волкова

просто нет любви

Ольга

Похоже на лёгкий психоз, вроде депрессии, пройдёт. Смени обстановку для ускорения процесса.

Дмитрий Черепанов

Для нетерпеливого человека - нормально.

Анюта

Значит не твой человек, нечего давать ей ложные надежды, встретишь своего и все наладится... а котика оставь.

Манас Абдиев

не возвращай кота! ведь это не люди! ты привыкнешь к нему. они лучше людей.