Ми
Михаил

Если не хочется никаких отношений, а наоборот тянет на одиночество, то это и есть просветление?))))

Вечера Доброго ЗЛО)))

Кристина Глинова

Это либо временное помутнение рассудка, либо комплекс не полноценности и страх перед этими отношениями.
А в обще пожалуй ты прав. На хрена нужны эти отношения? От них только одни неприятности и боль. Лучше по... бались и разбежались, но блин так ведь не получается по любому находиться та которая в душу залезет. ))))

Ан
Анна

Это больше на депрессию похоже...

Дмитрий Зайцев

Это лучше, чем "брать" то, что есть ))

Ульяна

Это старость.

Танечка Н.

скорее выдохся )) усталость )) надо искать источник радости )) для меня это всегда было солнышко ))

Василиса Данилина

Это передышка. .
"И, если боль твоя стихает,
Значит будет новая беда"
Весна завтра Вот и начнется

Ольга Рябова

"накушался"...и ЭТО пройдёт...

Вячеслав Б.в.

нет. это скорее-пресыщение общением.

L Listiniya

Это усталость.

Андрей Олешко

Например, повадки курицы и ее цыплят точно подмечены в пословице: «Цыпленку, держащемуся матери, достается лапка кузнечика» . Что это значит? О человеке, держащемся в стороне от других, легко забывают, когда делят что-то ценное.