Евгений Грачев

Почему меня осуждают за то,что я выбрал одиночество?за то,что не нужны никакие отношения?

Ната

Все осуждают?
всем пофиг

Татьяна Лавренова

Не врите! Вам надоело быть одному, просто Вы не знаете как это изменить.

Наталья Герасимова

а алкашня дворовая вообще так ненавидит - херов язвенник

Wladimir

Быдлообщество всегда осуждает тех, кто на них не похожи. Даже у нас в круге рокеров меня, бывает, осуждают за то, что я пошел против современной моды и собрал рок-группу, установив курс на звучание 1970-1974 года, отметая всё новое. Что уж от отношений хотеть? Дерьмо эти отношения, и вообще плюнь на тех, кто тебя осуждает.

Елена Пилюхина

Не обращай внимание на мнение этого тупого общества. Они считают, что лучше быть в формальных отношениях "для галочки", чем быть одному, вот и хватают абы кого, чтобы выпендриться перед друзьями, а потом страдают.
Живи так, как хочешь ты сам и никого не слушай!

Саша Бобков

А зачем Вы слушаете мнение чужих Вам людей о себе?)

Александр

,,,,Наливай !

Роберт Усманов

Наверное, потому, что мужиков и так не хватает.
хотя лично мне-все равно. Чужая жизнь на то и чужая, чтобы в нее не лезть

Alex

Все кто осуждает - ущербные люди. Мы все здесь гости в этом мире и не имеем права никого ни за что осуждать.

Ольга Сергеичева - Сах

Вам завидуют. Не каждый может жить в одиночестве.

Павлихин

Счастье -иногда одиночество в радость! счастье- в душе покой!
Никому ты не должен ничего объяснять, если тебе так хорошо.

Это только твоя жизнь и другие ее не проживут за тебя!

Евгения

Вы непонятны окружающим, но со временем интерес потеряется и Вас оставят в покое.

Stanislav Kim

да кто тебя осуждает, кому ты нужен, так тут просто дурачатся, ты мнительный слишком, тут многие так отвечают от балды, поглумится просто