Денис Полоротов

Если не хочется никаких отношений, а просто хочется быть счастливым, возможно ли это?

Ди
Дима

Рыбалка называется. 🙂

Ольга Новикова

Родину полюби или на крайняк голдфиш заведи

Татьяна Русанова

Конечно, полно приятных дел помимо любви))

Василий

счастье человека - реализоваться в этой жизни. каким образом решил реализоваться именно ты? на гения не тянешь...

Андрей Овчинников

В этом мире возможно все!

Александр Будылин

Конечно это возможно. Счастье - это внутреннее ощущение, а не определенные действия которые диктует общество.

Данила Матросенко

понятие счастья для всех разное. Если для вас оно заключается в отсутствие отношений, то ради бога... пусть так и будет!))

Инга Данилова

Можно быть счастливым без отношений но это не полноценное счастье ...все таки полное счастье когда ты любим ...и ты любишь . Можно быть одному, но счастье можно в полной мере ощутить когда вас двое )) поверь это лучше .

Валера Бойченков

Конечно возможно, живи для себя, работай, отдыхай, путешествуй, будь здоровым человеком, если отношение не требуется.

Светик Коврова-Степанова

Типо есть черешню без косточек? Наверно тогда это похоже на походы к проституткам или блядство