Амина Алипханова

Почему женщина никак не может поверить и смириться с тем что мужчина ее просто не хочет?

Светлана Цыпулева

Видимо ей очень не хочется верить в такой исход! Нужно быть очень убедительным, но сделать это максимально корректно!

А)
Анна )))

Не понимаю, а почему? Она растолстела, либо разлюбили?
Понять как? У меня такого дай Бог, такого не было... Это странно... Хотел и все... Импотентом стал?

Н К

плохо убеждаете

Кирилл Шитов

У нас надежда умирает последней... (((

Леонид Романов

цепляется за жизнь

K*
Konstantin *****

Д*ра потому что, эгоистка.

Azamat Wood

Потому что когда он её хотел з.. ебал мозги настолько, что другая инфа в них просто не лезет!