Наталья Зверева

Если женщина будет считать себя неотразимой, то и её мужчина поверит?))

Елена Пилюхина

Конечно Поверит!. . Обычно закомплексованные и не уверенные в Себе остаются без соответствующего внимания...

Антон Кожица

ВСЕ поверят!

Михаил Малютин

чаще бывает наоборот)

Ир
Ирина

Он сначала её внимательно осмотрит

Ир
Ирина

100% доказано на практике. главное при этом голову прямо держать

Ольга Хан

конечно, потому что мужчина это отражение его женщины)

Александр

Нет, вам вообще веры нет.

Данияр Курбанов

Подойди к зеркалу. Себя видишь? Если нет - неотразима!

Степан Зарецкий

Ага, а потом она задастся вопросом - зачем мне такой королеве этот мужик из черни? И будет искать себе благородного, голубых кровей. Не найдет, и будет кричать на каждом углу, что нет настоящих мужиков. Потом успехи в карьере, ребенка родит для себя, но счастья в личной жизни не видать. И на старости лет - лишь сожаление. Она всегда так прекрасна и неотразима, а достойных мужчин не было ни одного ))) Никто не может соответствовать ее завышенной самооценке. А на меньшее она уже никогда не согласится.. . обрекая себя на одиночество...