Юлия

Женщина, ты на 100% уверена в своей неотразимости ?

Олеся Першина

По-настоящему красивая женщина никогда не скажет об этом. Много раз убеждался, что женская красота идет рука об руку со сдержанностью. Шарм и достоинство у женщины не отделимы. Даже если она одна, и ее распирает от этой несправедливости.

Катя

мои сто кило трудно отразить, особо если с сеновала прыгаю)

Татьяна Королькова

конечно) ) я вообще не отражаюсь ))

Дмитрий Черненко

Нет)... самооценка у меня не настолько высока)... и вообще я мало в чем на 100% уверена)...

Алена Макуха

О Эрик Мачо пришёл !

Дарья Матвеева

Уверена!! ! грех жаловаться!! ! мужчины всегда и везде уделяли и до сих пор уделяют внимание. Приятно!!!

El
Elcsandr

На 150 %

Жанна Русских

моя сестра - неотразима ни в одной луже, но я ее люююююю

Василий Будрик-Былинский

вампиры не отражаются в зеркалах)

Че
Чеэто

на 100% не уверена... а на 102%

Поплаухин Валерий

Неотразимость плюс прозрачность...