Евгений Батарев

почему не хочется никаких отношений?

Елена Тарасова

Потому что уже хватит!)

Никита Поляков

Депрессия, усталость...

Олег Писарев

Потому что с головой все в порядке 🙂

Игорь Сторожков

самоудовлетворяешься! во всех смыслах)
и главная проблема женская - выбора нет, тк мало мужчин нормальных. лучше одной, не соглашаться на меньшее чем хочется, чем с кем зря и жалеть. появился б желаемый- захотела бы сразу.

Юля Стрельцова

Потому что не видишь в них ничего хорошего или устала от мозгоебства в отношениях

Константин Воробьёв

усталось и просто хочеться побыть одной)

Ma
Marina

я откуда знаю почему тебе не хочется. может влюблена в бывшего? у меня вот так например.

Ал
Александр

Потому что их нет

Дмитрий Ленивкин

Печальный опыт

Дмитрий Тарабрин

Потому что уже потеряли Веру во все!)

Ирина Панкова

Потому что все знаешь наперед, каждый шаг, слово-прочитываются и становится человек понятным. Отдыхайте. Может быть это знак научиться терпению. Откуда нам знать, вдруг ктото тоже думает когда же он встретит свое счастье.

Санжаржон Муатаров

Добро пожаловать в реальный мир сынок)))

Алексей Буньков

Значит Ты что то съела....