Ольга Ионова

что делать если парень ухаживает за тобой, хочет серезных отношение, а у тебя нет никакие чувства к нему

Max

не тратить ни свое время, ни его -- все прямо сказать парню о бесперспективности его ухаживаний

Евгения Федотова

ничего не делать

Елена Насонова

Если уверены на все 100% что чувств нет и не будет - сказать правду. Если не уверены - дать ему возможность вас добиваться

Тигран Кобегкаев

побыстрее серьезно обьясни ему, чтобы он не вклал в тебя слишьком много ресурсов времени и думал что имеет право на что-то претендовать. Обычно это затягивается, и подарки девушки любят, а потом не дадут, обозвет дрянью.