Клавдия Фурсикова

Как мне узнать, что мужчина за тобой ухаживает? )) Может за мной кто-то ухаживает, а я не в курсе))

Ольга Беляева

ой... с ними тааак сложно

Игорь Семенов

Надо дать объявления в газеты, на ТВ, разместить на АВИТО... Может КТО и откликнется, он ведь ухаживает, но пока тоже не в курсе за КЕМ именно:)) хах

Екатерина Кляшторная

за руки нежно брал? в глаза преданно смотрел? слова хорошие говорил?
если три "Да",то вероятнее всего - ухаживает...

Ал
Алексей

Если у тебя вся квартира в букетах, однозначно кто-то ухаживает )))

Мо
Мохнатик

Узнаешь. . .Не волнуйся.

Виталий Галаганов

За мной мужчины не ухаживают! Можешь быть уверена!