Zh
Zhenek

Как ухаживать за мужчиной?)

Марина Смирнова

ну... очень просто ...мужчина . постоянно занят мыслями, о высоком, ..
даже когда в бане с друзьями или в пабе... .
его не надо отвлекать.. .
, а лучше не тратьте время в пустую, а приготовьте ему вкусный ужин, или купите хороший. дорогой подарок.. .

Людмила Савченко

Не путаться под ногами на кухне, когда он готовит обед, а спокойно посапывать в теплой кроватке и ждать когда накормит, мне так пояснили

Елена Пахоменко

Как, как. Ну попробуйте каком вверх)) ) может так будет лучше.

Даша

Пинков ему и побольше..))))

Светик Гвоздичка

кормить это первое.. а вообще ухаживают за больными

Ир
Ирина

опа! даже так... налепить ему пельменей... на пол жизни и заморозить их....