Наталья Воронова

Мужчина, признайся, а ведь иногда хочешь побыть рыбкой, а не рыбаком, да? Чтоб тебя добивались, ухаживали? Да?

А ты будешь динамить, отказывать и капризничать) ) признавайся, хочется ведь, да?

Юрий Арчаков

что значит иногда? а когда две девушки мутузят друг друга из-за парня так это вообще рай)))))

Дмитрий Шатров

Попробовал-бы быть другим.. .

Георгий Асанбаев

...так со мной иначе и никак) )
хладнокровен (

Александр Виноградов

в основном, чтоб кормили ...
только не рыбкой ...

птичкой, чтоли, для начала ...

Авдонин Дмитрий

а мы что не люди

Данил Лихачёв

а у меня так было)) )
причем два раза)))

Варвара Серикова

котом который гуляет сам по себе....)))

Владимир Баранов

не хочется. и так каждый день капризничаю, и сам себя уговариваю - сходить на работу, пожрать приготовить...

Валерий Шальнов

большой рыбкой и хищной и уж капризничать не стану)))))))