Dmitry I

Нужно ли мужчине добиваться женщину? Если допустим, ты признаешься, а она отказывает, то надо ли добиваться ее?

Елена Дорогань

Если видишь, что нравишься ей, то добивайся

Дмитрий Шашков

Нет, она будет выпендриваться, а ты будешь попусту тратить время и силы

Вероника

Она дура, потом и в семейной жизни тебе покоя не даст. Беги от нее подальше и найди нормальную. То есть такую, с которой у вас все будет по обоюдному согласию.

Евгений Суворов

Когда встретишь "свой идеал", вопросов не возникнет, всё сделаешь сам. В остальном - нет.

Юрий Николаев

Нет конечно

Венера Арзыкулова

по ситуации, понаблюдай, возможно она проверяет тебя. попробуй еще раз другой

Яна Колесова

Конечно! Бери упорством!

Лариса Феофилова

нет----проще её ДОБИТЬ или на неё ЗАБИТЬ

Ир
Ириша

теоретически да. но я бы не стал. бьет как то по самолюбию и тем более репутация наших женщин оставляет желать лучшего. не достойны они такого отношения к себе

И*
Ирина *****

нет. вообще- смысл даже говорить об этом если возникают сомнения.

Вера

Считаю, что НЕТ. Зачем отравлять жизнь себе и ей, если подобная тактика не принесет счастья в браке? Чувства должны быть ВЗАИМНЫМИ, а не однобокими.

Данил

Это индивидуально.

Сергей Плохов

Женское "НЕТ"...то же что и "ДА"...но я сцуко гордая))))