Ra
Rastaman

Нравится ли мужчинам, если женщина сама добивается? и какое отношение к таким женщинам?

вот мне сотрудник нравится) вроде хорошо ко мне относится, с симпатией, но действий нет с его стороны. самой страшно так проявлять инициативу.. . и ждать тоже не могу (возможно, попаду скоро под сокращение и потеряю его навсегда ((( ) что делать то?

Елена Мусик

я иногда проявляла инициативу в общении с мальчиками, и мне совершенно плевать, что там думают всякие неудачники. Так что смело подходи к своему сотруднику и приглашай на свидание.

Роман Филиппов

Проявить инициативу женщине можно, только не надо, чтобы мужчина потом к этому привык и перестал быть мужчиной.... А вообще-то это не очень хороший признак, когда мужчина не проявляет сам инициативу. Если вы ему нравитесь, но он не решается, значит это мужчина с женским характером, каких сейчас большинство. Но все еще зависит от того, какого мужчину вы сами хотите.

Дмитрий Лабзин

вобще да. у меня аналогичная ситуация. нравится женщина но мне кажется что она как то вроде и хорошо относится а вроде и никак. поэтому и я не могу определить нравлюсь ей или нет. а если не мил то что влезать со своей любовью? поэтому считаю что Ж тоже как то должна дать знать что есть симпатия. а так конечно он в ступоре и незнает что делать с вами

Кристина Пегова

послушаю))). тоже интересно))

Юлия Дмитриева

КОНЕЧНО НРАВИТСЯ!